Магазин музыкальных инструментов GlobalSound.by

 
8 (033)
8 (029)
344 25 25
Магазин:
ул. Куйбышева, д. 48, пом. 3Н
ПН-ПТ 10:00-19:00, СБ 10:00-16:00

WyreStorm RXF-300-4K

Код: GSB-0025826
2199,60 бел.руб.
Под заказ
x

Заказ в 1 клик

WyreStorm RXF-300-4K

Описание

Приемник WyreStorm RXF-300-4K

WyreStorm RXF-300-4K - низкопрофильный приемник с 2-сторонним ИК/RS232 (300 м) - для использования с TX-H2X-OM3. Надежное оптическое HDMI-преобразование на расстоянии с помощью дуплексного кабеля OM3.

Особенности:

  • Получает передачу контента через мульти модальное оптоволокно со скоростью 18 Гбит/с с переменным сжатием на расстояние до 300 м/984 фута
  • Поддержка контента 4К/60 4:4:4 и шифрования HDCP 2.2
  • Совместимость с новейшими стандартами HDR-10+, включая HLG и Dolby Vision
  • Двунаправленная передача управляющих сигналов ИК или RS-232
  • Устойчивость к электромагнитным или радиочастотным помехам

Технические характеристики:

Аудио и видео
Входы 1x OM3 In: SFP + Fiber LC Connection
Выходы 1x HDMI Out: 19-pin type A
Форматы аудио 2ch PCM | Multichannel: LPCM and Up to DTS-X and Dolby Atmos
Кодирование выходного видео TMDS over fiber
Скорость кодирования данных 10Gbps
Разрешение видео (макс.) HDMI
1920x1080p 60Hz 12bit (15m/49ft) | 16bit (7m/23ft)
3840x2160p 24Hz 10bit 4:2:0 HDR (3m/10ft) | 30Hz 8bit 4:4:4 (7m/23ft) | 60Hz 10bit 4:2:0 HDR (3m/10ft)
4096x2160p 60Hz 8bit 4:2:0 (7m/23ft) | 8bit 4:4:4 (3m/10ft)
MM OM3
1920x1080p 60Hz 12bit (300m/984ft) | 16bit (300m/984ft)
3840x2160p 24Hz 10bit 4:2:0 HDR (300m/984ft) | 30Hz 8bit 4:4:4 (300m/984ft) | 60Hz 10bit 4:2:0 HDR (300m/984ft)
4096x2160p 60Hz 8bit 4:2:0 (300m/984ft) | 8bit 4:4:4 (300m/984ft)

Note: WyreStorm recommends the use of shielded category cable to minimize signal noise and interference.
Поддерживаемые стандарты DCI | RGB | HDR | HDR10 | Dolby Vision up to 30Hz | HLG | BT.2020 | BT.2100
Maximum Pixel Clock 600MHz
Коммуникации и управление
HDMI HDMI | HDCP 2.2 | EDID | DVI-D supported with adapter (not included)
ИК 1x IR RX 3.5mm (1/8in) TRS Stereo | 1x IR TX: 3.5mm (1/8in) TS Mono | Bidirectional over OM3
RS-232 1x RS-232: 3-pin Terminal Block -3.5mm | Bidirectional over OM3
Fiber Multimode HDMI | HDCP 2.2 | EDID | Bidirectional IR/RS-232
Требования к электропитанию
Источник питания 12V DC 0.5A
Макс. потребляемая мощность 3.5W
Соответствие нормативным требованиям
Безопасность CE | FCC | RoHS
Размеры и масса
Rack Units | Wall Box <1U
Высота с/без ножек 20mm/0.79in
Ширина с/без кронштейнов 150mm/5.91in
Глубина с/без ручек 74.4mm/2.93in
Вес 0.3kg/0.66lbs
Условия окружающей среды
Рабочая температура 0°C to 45°C (32°F to 113°F)
BTU/БТЕ макс. 11.94 BTU/hr

Характеристики

1 год
Китай

Цена на WyreStorm RXF-300-4K 2199,60 бел.руб.